Меню

Новости

«Сладкий и гладкий»: Александр Олешко ответил на придирки Дмитрия Нагиева

«Сладкий и гладкий»: Александр Олешко ответил на придирки Дмитрия Нагиева
Недавно популярный телеведущий Дмитрий Нагиев «прошелся» по имиджу Александра Олешко, назвав его «сладким» и «гладким». Тот в свою очередь решил не отмалчиваться и ответил на придирки, показав свой естественный вид, который характерен для него в обыденной жизни.
AD
AD
«Олешко такой сладкий что когда появляется в кулинарных программах, сахар в тесто не добавляет! Он в него улыбается!!!! А ещё он такой холёный и гладкий, бреется три раза в день!», - высказался Дмитрий о телеведущем.

На своей странице в Instagram Олешко опубликовал фотографию с отдыха, где он лежит на шезлонге и видно, что его совсем не волнует отросшая щетина на лице.

«Вот вам эксклюзив - никого не трогаю, ничего не обсуждаю, про бритвенный станок не вспоминаю, отдыхаю!», - прокомментировал фото Александр.

Александра Олешко поддержали не только его подписчики, но и сама Дарья Донцова. Многим очень непривычно видеть ведущего совсем без улыбки.

«Тут вы сильно отличаетесь от вашего экранного образа. Тут вы настоящий какой то и вам так намного лучше»

«Естественность Вам к лицу, но где же улыбка?»

«На Вас приятнее смотреть, чем на этого клоуна в его очечках и вязаных шапулях. Тоже мне, мачо!»

«Сашенька! Вы не сладкий. Вы просто очень хорошо воспитаны.», - написала Дарья.

Дмитрий Нагиев пока никак не прокомментировал этот ответ, но фанаты с нетерпением ждут его реакции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325