Меню

Новости

"Слава Богу это не болезнь и не жена": Максим Матвеев назвал причины похудения

"Слава Богу это не болезнь и не жена": Максим Матвеев назвал причины похудения
Еще в начале июня, появившись на премьере «Анны Карениной», Максим Матвеев всерьез обеспокоил поклонников своей худобой. Взволнованные подписчики гадали, что случилось с любимым артистом - болезнь, неприятности в семье или новая роль?
AD
AD
В шоу «Вечерний Ургант» Максим Матвеев рассказал все как есть - что худеть он начал для себя, а затем режиссер Евгений Писарев предложил ему роль в своем спектакле «Кинастон», для которой надо было сбросить вес. Войдя в роль, актер уже не мог остановиться и перешел на здоровое питание, заменив мясо на рыбу. Все дело в том, что в спектакле ему приходится перевоплощаться в женщин, и актер решил, что ему нужно стать легче и эфемернее.

Позднее Максим увлекся йогой и даже перестал посещать спортзал. Но, как видно на фотографиях, его телу это принесло только пользу.

Пользователи сети, сходившие на премьеру спектакля и узнавшие истинную причину похудения Матвеева, порадовались за актера и вздохнули с облегчением:

"Слава Богу! Я так радая. что вы не больны и что не жена вас довела))"

"Сходили на спектакль... Наконец то я узнала для чего вы худели"

"Ух!!!! Худенький какой!!! Прокормить бы борщецом кубанским с сальцом"
.

Как бы то ни было, поклонники довольны, что с Максимом все в порядке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325