Меню

Новости

"Смерть ей к лицу": фанаты испугались Деми Мур

"Смерть ей к лицу": фанаты испугались Деми Мур
54-летняя голливудская актриса Деми Мур появилась в аэропорту Лос-Анджелеса, США, в молодежном наряде. К одежде у фанатов вроде бы и нет претензий, однако некоторые не на шутку испугались, увидев саму Деми.
AD
AD
Деми появилась в аэропорту Лос-Анжделеса в укороченных серых штанах, черной футболке и бомбере, который очень понравился пользователям сети Инстаграм. Однако большая часть поклонников решила, что звезда выглядит просто ужасно.

"Постарела"

"Не та уже Мур!)"

"Вот так встретишь ночью, испугаешься..."

"Боже, ну и страшная же она."

"В гроб краше кладут, зачем так худеть!"

"Страх Божий"

"Ходячий труп"

"Смерть ей к лицу"

"Как бабулька что -то"

"Что-то сильно постарела как с Эштоном расстались..."


Конечно, находятся и те, кто подчеркивает, что у Деми шикарные волосы и вообще для своего возраста она выглядит отлично. Однако это уже не первый случай, когда актриса страшит своих поклонников. Не так давно Деми испугала их чрезмерной худобой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325