Меню

Новости

«Совсем другое лицо»: телеведущую Арину Шарапову поклонники узнали только по голосу

«Совсем другое лицо»: телеведущую Арину Шарапову поклонники узнали только по голосу
56-летняя телеведущая Арина Шарапова преобразилась до неузнаваемости, за время летнего отпуска она похудела и помолодела. Поклонники передачи «Доброе утро» на Первом канале узнали её только по голосу.
AD
AD
Поклонники Шараповой подозревают, что не обошлось без пластических операций. Однако сама Арина в Инстаграме заявила, что к хирургам не обращалась. Подписчики не поверили, но оставили восхищённые отзывы.

«Красивая стала, сильно изменилась, похудела».

«А Шарапова подтяжку сделала? Не узнать».

«Арина, вы супер! Слов нет! Красавица!».

«Арина неузнаваема».

«Конечно, хороша, но только это уже не Арина».

«Совсем другое лицо».

«Аришуля, я тебя не узнала, разрыв сердца, ты супер!».

«Реально, моложе лет на 25, а ведь это целая жизнь! У меня эмоционально-визуальный шок».

«Я не узнала утром, только по голосу, обалдела! И макияж был просто класс!».
Некоторым комментаторам даже показалось, что Арина стала похожа на телеведущую Аврору, которая, к слову, младше Шараповой на 12 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325