Меню

Новости

"Спасибо за грязь": Анна Седокова поблагодарила мужчин за предательства

"Спасибо за грязь": Анна Седокова поблагодарила мужчин за предательства
Знаменитая певица и актриса Анна Седокова до сих пор не нашла своего единственного любимого человека. После двух неудачных браков звезда одна растит троих детей. Певица выложила пост, в котором поблагодарила всех мужчин за предательства.
AD
AD
35-летняя певица Анна Седокова, наиболее известная по участию в музыкальной группе "ВИА гра", живет насыщенной и полной эмоциями жизнью, которой регулярно делится со своими фанатами. Известно, что за спиной звезды уже два развода, последний из которых состоялся в 2013 году. Певица вынуждена одна воспитывать троих детей, ведь она все еще не нашла того самого принца, который бы взял все ее трудности на себя. Знаменитость поделилась со своими поклонниками фотографией, под которой поблагодарила всех мужчин за предательства.

"За каждой сильной женщиной стоит предательство мужчины. Спасибо за то, что делаете нас сильнее. Спасибо за ту грязь, которая из вас льется. Спасибо, ведь она лечебная. Мы научились делать из нее маски, обертывания. Если Бог решил так, я покорюсь и пойду дальше. Я не стану злее, не стану коварнее. Я останусь доброй и наивной. Возможно глупой, а кто-то скажет и дурой"
Певица также написала, что за каждым сильным мужчиной стоит любовь женщин. Она призвала поклонниц вытирать слезы и двигаться дальше, несмотря на все предательства и разочарования.

Подписчики, прочитав искренний порыв души Анны, разразились комментариями.

"Такие мудрые слова! ты золото. Двигайся дальше вперед, мы тебя поддержим"

"Восхищаюсь вами. Какие мудрые слова! Как вам удается сохранять оптимизм?"

"Анна, вы невероятно добрая, красивая и мудрая. Ваша жизнь для меня представляется фильмом. Все ждут, когда же будет счастливый конец. Потому что главная героиня этого фильма очень заслуживает счастья"

"У вас все будет хорошо. Вы обязательно найдете настоящего принца"

Многие поклонницы поблагодарили Анну за мудрые слова и сказали, что будут верить только в лучшее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325