Меню

Новости

«Сплошной фотошоп»: фотографии Юлии Началовой вызывают только жалость

«Сплошной фотошоп»: фотографии Юлии Началовой вызывают только жалость
Российская певица, актриса и телеведущая Юлия Началова довольно популярна в инстаграме. На её аккаунт в социальной сети подписано почти 220 тысяч человек, которые с нетерпением ждут новых фотографий и видеозаписей от своего кумира.
AD
AD
Вот только не всегда их ожидания оправдываются. К примеру, новый снимок в профиле только расстроил поклонников. Юлия выложила очередное селфи и подписала его:

«Ни за что на свете не хотела бы, чтобы мне снова было двадцать. Сейчас я намного счастливее, чем тогда, ведь в том возрасте мы еще только узнаем себя, пытаемся понять, кем хотим быть, страдаем от неуверенности в себе. Сейчас я точно знаю, что мне нужно, а без чего я могу прожить.»
Фанаты не обратили внимания на размышления певицы, зато заметили, что она явно переборщила с фотошопом на снимке. Действительно, его очень трудно не заметить. Поклонники написали, что Юлия зря замазывает свои недостатки, ведь она прекрасна в любом виде. Некоторые даже заявили, что из-за такого обмана они стали меньше уважать звезду:

«Да уж. Сплошной фотошоп»

«Юль, ну ты и так красивая, не замазывай свои прыщи. Мы все равно ведь любим тебя за голос»

«И эта с ретушью…больше не уважаю»

«Тебя не узнать с этим фш…»
Кстати, Юлия только свою внешность корректирует на фотографиях. Когда она выкладывает фотографии с другими звездами, то совсем не беспокоится о том, как они вышли на снимке. К примеру, недавно она поздравила Ларису Долину с днём рождения таким кадром, что поклонники были просто в ужасе от увиденного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325