Меню

Новости

«Справедливо»: Константин Эрнст отдаст «ТЭФИ» Андрею Малахову

«Справедливо»: Константин Эрнст отдаст «ТЭФИ» Андрею Малахову
Ток-шоу «Пусть говорят» признанно лучшим развлекательным шоу прайм-тайма, однако статуэтку Орфея на церемонии вручения главной телевизионной премии вместо Андрея Малахова получил Константин Эрнст.
AD
AD
На днях в Москве состоялась торжественная церемония вручения главной телевизионной премии года – «ТЭФИ». Одним из самых интригующих событий вечера стало награждение в номинации «Развлекательное ток-шоу прайм-тайма». За звание лучшего боролись такие рейтинговые программы как «Секрет на миллион» (НТВ), «Пусть говорят» (Первый канал) и «Откровенно» (ТВ-Центр). Когда Юрий Николаев объявил победителя, которым стало шоу «Пусть говорят» - зал замер в ожидании. Всех интересовал вопрос – кто же выйдет получать премию.

Ситуацию взял под контроль Константин Эрнс, поднявшись на сцену. Генералный директор Первого канала поблагодарил всех за эту награду и признание и объявил, что лично передаст награду бывшему ведущему ток-шоу Андрею Малахову, благодаря которому шоу и было признано лучшим. Нет ничего удивительного в том, что речь Эрнста стала самым обсуждаемым событием церемонии, а бурные аплодисменты скрывали за собой тихие перешептывания зрителей, гадающих – что же теперь ответит Малахов. А вот пользователи социальных сетей уже успели высказать авторитетное зрительское свое мнение.
«Андрей Малахов лучший!»

«Справедливо!»

«Что-то мне кажется, что пролетит Малахов!»

«Без Малахова первый канал не тот!»

«Правильно, Малахов заслужил!»

«Малахова Андрей это отличный, хороший позитивный, добрый человек!!! И его любит вся страна!!!»

«Правильно, это награда должна принадлежать Малахову!!! Это он раскрутил эту программу!!»
Сам Андрей Малахов пока никак публично не отреагировал на благородный жест бывшего начальника. Впрочем, это не мешает поклонникам шоумена поздравлять его с новым достижением. Напомним, что в конце августа Андрей Малахов покинул Первый канал, на котором проработал около 25 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325