Меню

Новости

"Спящее" фото Алексея Воробьева рассмешило поклонников артиста

"Спящее" фото Алексея Воробьева рассмешило поклонников артиста
Российский исполнитель Алексей Воробьев в очередной раз развеселил поклонников, оригинальным способов проанонсировав свой новый видеоклип в личном Instagram-аккаунте.
AD
AD
Знаменитый российский актер и музыкант Алексей Воробьев на днях поделился со своими подписчиками будоражащим воображение постельным фотоснимком, решив таким нехитрым образом проанонсировать свой новый видеоклип. В личном микроблоге артист опубликовал фото, на котором он лежит в постели и мирно спит сном младенца, но находящееся на заднем фоне зеркало отчетливо демонстрирует, что «спящий» исполнитель фотографирует себя сам.

«Любимая сфоткала пока я сплю. Люблю её», - подписал снимок Алексей. Многие поклонники от души посмеялись над бородатой шуткой Воробьева, приписавшего мелким шрифтом на фотографии у зеркальной руки с телефоном призыв «посмотри мой новый клип», но нашлись и те, кто шутку понял не сразу.
«А обманывать не хорошо»

«Эмм... он не догадался что сзади зеркало?»

«Оно видно, что сам сфотографировался!»

«Зеркало тебя спалило»

«Спящих не фотографируют, примета есть такая»

«Ребят, вы серьезно думаете, что Алексей такой глупый и не увидел, что отражается в зеркале?!»

«Спалился - в зеркале видно, как ты сам себя сфотографировал!»

«Это же ты сфотографировал… там через зеркало видно»

«Леша, зеркало надо было закрыть… Видно, что ты сам себя снял»

«Сзади зеркало, в нем всё видно!!»
.
Стоит заметить, что Алексей Воробьев испытывает явную тягу к «постельным» снимкам и довольно часто демонстрирует поклонникам подобные фото. Впрочем, гораздо чаще можно увидеть, что артист сам себя фотографирует. Каждая вторая публикация в микроблоге Алексея с телефоном в кадре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325