Меню

Новости

«Старушка-то еще ого-го!»: Бритни Спирс готовится к Олимпиаде

«Старушка-то еще ого-го!»: Бритни Спирс готовится к Олимпиаде
Когда-то популярная певица Бритни Спирс опубликовала в личном микроблоге новое видео, на котором продемонстрировала подписчикам свою великолепную физическую форму, пошутив, что активно готовится к Олимпиаде.
AD
AD
Признанная принцесса Бритни Спирс давным-давно потеряла свою корону, но 35-летняя певица не унывает и продолжает шокировать публику своими выходками. Впрочем, с появлением в жизни звезды молодого бойфренда что-то изменилось и артистка взялась за ум – занялась спортом, улучшила питание и в целом похорошела. Можно сказать, что сейчас Бритни выглядит действительно хорошо и находится в отличной физической форме, что она и продемонстрировала на видеоролике, опубликованном в ее личном Instagram-аккаунте. Певица сделала двойное сальто и прошлась на руках на зависть всем хэйтерам.

«Круто! Бритни, ты такая молодец! Продолжай в том же духе!»

«О, Боже! Старушка-то еще ого-го! Ты там аккуратнее, а то песочек вон так и сыпется!»

«Взялась-таки за ум! Вот вам и принцесса! Помню-помню, как мы все ее любили, подражали ей, восхищались и вешали постеры над кроватями… а она оказалась пустышкой!»

«Какая форма! Назло всем завистникам! Бритни молодец!»

«Вау! Такие номера достойны уважения!»

«Любовь творит чудеса!»

«Королева готова вернуть своих подданных!»

«И она с нами! Упс! Ты это снова сделала!»

«Да это не она! Или монтаж!»

«Вы только посмотрите на ее бедра! Кошмар!»

«Детка, пора отвоевать свой пьедестал обратно!»

Напомним, что довольно много лет назад малышка Бритни серьезно занималась художественной гимнастикой, но потом она стала знаменитой и забросила профессиональный спорт. В жизни певицы произошло множество событий, как хороших, так и плохих, но все вернулось на круги своя и Бритни вновь демонстрирует отличную пластику и, как заметили поклонники, демонстрирует в спортзале настоящее искусство.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325