Меню

Новости

«Страшный гад, но вкусный»: Виктор Дробыш похвастался уловом

«Страшный гад, но вкусный»: Виктор Дробыш похвастался уловом
Виктор Дробыш в очередной раз поделился в Instagram фотографией своей добычи. На этот раз композитор показал экзотического морского хищника, пойманного, приготовленного и съеденного в Дубае.
AD
AD
Известный композитор и продюсер отправился на отдых в Объединенные Арабские Эмираты. Но, видимо, передышка в его творческой деятельности была бы неполноценной, если бы обошлась без рыбалки. Сам Дробыш уже признавался, что это для него лучший способ расслабиться. И на этот раз заслуженный артист России не остался без улова, которым и решил похвастаться перед подписчиками в инстаграме. Правда, экзотическую рыбу, поймал не он, а его шестилетний сын.

«Этот монстр не дожил до Хэллоуина несколько часов. Данька его поймал, а мы съели. Страшный гад, но вкусный. А вообще, хочется закончить в стиле А. Когана: когда ты сидишь на рыбалке, лёгкие мышино-свинцовые перистые облачка заставляют тебя задуматься о том, что в жизни нужно всегда идти вперёд и только тогда ты можешь достичь поставленной цели. Хотя, что такое Цель- это эфемерная субстанция, неподдающаяся описанию, или осмыслению, но всё равно надо работать, не смотря, ни на что. Всех с наступающим буржуйским праздником - Хелоуином».

Пользователи социальной сети признались, что не стали бы есть такое страшилище. Другие же раскритиковали Дробыша за поздравление с Хэллоуином. А третьи вообще почему-то решили, что композитор находится под воздействием запрещенных веществ.

«Ого!!! Рыбалочка удалась! Прям в тему попался страааашненький «голубчик» ко дню Хэллоуина»

«Очень страшная рыба, я бы не рискнула ее кушать»

«В России нет такого праздника»

«Вы под кайфом что ли, Виктор»

«А, вот Вы чем занимаетесь! А я то ищу в интернете прямой эфир за понедельник»

Кстати, надо отдать должное Дробышу. К рыбалке он относится абсолютно серьезно, что доказывает видеоролик, в котором композитор рассказал, в какую рань он отправился за уловом.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325