Меню

Новости

"Стюардессы были с белыми лицами": Екатерина Волкова рассказала о полете

"Стюардессы были с белыми лицами": Екатерина Волкова рассказала о полете
Актриса театра и кино Екатерина Волкова по своей работе часто ездит или летает на гастроли. Последний перелет актрисы наверняка запомнится ей надолго.
AD
AD
Актриса постоянно делится в инстаграме с поклонниками различными ситуациями из своей жизни. Некоторые заставляют их посмеяться над курьезами, некоторые задуматься, а вот одна из последних историй заставила почитателей таланта попереживать за Екатерину.

Звезда «Ворониных» рассказала, что при перелете из Петропавловска-Камчатского в Москву самолет угодил в зону сильнейшей турбулентности. И провел в ней целый час.

«Сказать, что было страшно - ничего не сказать. Стюардессы были с белыми абсолютно лицами, а их напугать потрясыванием уже сложно. Не представляете, какое счастье сказать вам: «Привет, любимые!» Я так рада встрече с вами! Я люблю тебя, жизнь», - рассказала сама Екатерина.

Пользователи социальной сети поддержали актрису. Они поразились ее стойкости и самообладанию. Некоторые даже признались, что не летают только из-за боязни попасть в зону турбулентности.

«Я за тебя переживала»

«Даа, такое пережить»

«Представляю, натерпелись страха в небе. Я сама жуткая трусиха»

«Екатерина, как я вас понимаю. Для меня любая тряска в самолете - и сердце выпрыгивает, руки потеют, не ем, не встаю. Успокаивает только ребёнок»

«Я часто летаю и всегда прихожу в ужас от турбулентности. Обычно это длится где-то минут 5-10. И эти минуты ужасны. Но когда это длится где-то час»

«Вот поэтому я не летаю и никогда не сяду в самолёт! Хоть и говорят, что это самый безопасный вид транспорта, но это меня не успокаивает»


Даже в такой ситуации Екатерина не растеряла чувство юмора и призналась, что у нее сложилось впечатление, будто полет длился вечно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325