Меню

Новости

«Супер образ!»: Валерия показала кадры со съемок клипов

 «Супер образ!»: Валерия показала кадры со съемок клипов
Популярная певица Валерия обрадовала преданных поклонников хорошими новостями: знаменитость готовит к выходу в свет сразу два новых клипа. Кроме этого, она решила показать и кадры со съемочного процесса своим фанатам в микроблоге.
AD
AD
Знаменитая российская эстрадная певица сейчас трудится над новыми клипами на песни «Ничего личного» и «С таким, как ты». Народная артистка России решила показать подписчикам несколько фотографий, сделанных во время съемок очередных видеоработ, а заодно продемонстрировать несколько образов, в которых она появится в кадре.

«Снимаем второй клип за неделю. Макияж готов, осталось переодеться»
Фанаты исполнительницы обсудили каждую деталь на опубликованных снимках: начиная от наряда артистки и заканчивая ее прической и цветом помады. Но в одном они сошлись единогласно: внешнему виду 49-летней Валерии могут позавидовать многие женщины.

«Очень удачный лук!»

«Прическа очень красивая. И вообще, вам, Валерия, длинные волосы очень идут, но не короткие!»

«Не перестаете радовать своим внешним видом!»

«Валерия, вы очень элегантны!»

«Дорогая Валерия, вы из тех женщин кому годы не страшны, так давно ваши песни слушаю, а вы остаетесь той Валерией, вдохновляете!»

«Супер образ!»


Конечно же, не обошлось и без вопросов по поводу даты релизов клипов, но Валерия пока не стала раскрывать этот небольшой секрет, чем заставила почитателей своего таланта томиться в неведении еще некоторое время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325