Меню

Новости

«Своих пора рожать»: Анастасии Каменских напомнили о детях

 «Своих пора рожать»: Анастасии Каменских напомнили о детях
Украинской певице Анастасии Каменских в этом году исполнилось 30 лет. Несмотря на то, что многие коллеги звезды уже давно обзавелись детьми, сама артистка пока не успела это сделать.
AD
AD
Всё свободное время знаменитость уделяла работе. Надо сказать, что старания Анастасии не прошли зря, ведь уже в скором времени должен выйти её первый сольный альбом. Несмотря на кропотливую работу над ним, несколько дней назад звезда разрешила себе отдохнуть и и побывала на дне рождении дочери подруги.
После завершения торжества певица выложила совместный снимок с именинницей:

«Сегодня ещё у одной волшебной девочки день рождения!!! Радочка, сладкая!!!! Пусть твоя жизнь будет счастливая»

Вот только поклонники Анастасия не стали поздравлять девочку в комментариях. Вместо этого они напомнили артистке, что ей и самой пора бы обрести семью и нарожать много детишек. Фанаты уверены, что только это сможет принести звезде желанное счастье:

«Своих пора рожать»

«Родишь – будешь счастлива»

«У других семьи, а ты до сих пор в бобылях ходишь»

«Эх, нам бы твоих деток дождаться…»
Непонятно, как звезда относится к подобным комментариям, но в последнее время она стала гораздо больше времени проводить с матерью. Многие фанаты связали это факт с тем, что Анастасии нужна поддержка родного человека, ведь начало сольной карьеры - большая ответственность и серьезный риск.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325