Меню

Новости

"Так это девушка?!": певица LP привела российских зрителей в недоумение

"Так это девушка?!": певица LP привела российских зрителей в недоумение
Американская певица Лаура Перголицци, больше известная под именем LP, стала настоящей сенсацией на открытии "Новой волны". Интерес к западной знаменитости возник из-за ее необычного тембра голоса и внешнего вида, которые иногда заставляют людей сомневаться относительно половой принадлежности звезды.
AD
AD
Андрей Малахов, занявший пост ведущего "Новой волны" в этом году, выложил в сеть совместное фото с гостьей фестиваля всемирно известной певицей LP.

"Сегодня она в Сочи на открытии конкурса, но обещала посмотреть мой эфир в 18.00 про самых молодых и успешных фермеров России", - так подписал журналист свой пост.

Для многих подписчиков микроблога Малахова стало настоящим открытием, что LP - девушка. С какой-то стороны, их действительно можно понять: образ артистки не содержит ни одного элемента традиционного понятия женственности - одежда в стиле унисекс, непривычный низкий голос и коротко подстриженные кудри способны привести в недоумение.

"Все-таки это женщина"

"А я была уверена, что это молодой человек, а это, оказывается, девушка..."

"Я все не могу понять: это он или она?"

"Так это девушка?!"

"Он же мужик! Андрей, чего врешь?

"Она похожа на молодого Макаревича"

"Мне кажется - это парень. Кадык и руки - природное явление или ошибка?"

"Женщина просто нетрадиционной ориентации, выглядит как мужик, но она не мужик"


LP стала известной благодаря своему хиту Lost on You. Сингл с этой песней во многих странах заслужил статус платинового, а клип набрал на YouTube более 148 миллионов просмотров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325