Меню

Новости

«Так ты боишься?»: в Сети пытаются понять слова Анастасии Костенко

 «Так ты боишься?»: в Сети пытаются понять слова Анастасии Костенко
Анастасию Костенко все знают только как девушку бывшего мужа популярной певицы Ольги Бузовой. Несмотря на это, у модели все-таки есть свои фанаты, хоть их и не очень много.
AD
AD
С ними Анастасия делится своими размышлениями о жизни, а также интересуется их мнением. На днях она решила рассказать поклонникам о том, что не любит одиночества:

«Недавно зашёл разговор о необходимости оставаться наедине с собой.
Для меня очень важно, чтобы рядом находились близкие люди.
Любите ли вы такие моменты одиночества? Я, например, нет. Считаете ли нужным побыть одному/одной?»

Однако фанаты попытались найти тайный смысл в словах модели. Они решили, что она просто боится остаться одна, а потому заранее предупреждаем о своём страхе всех вокруг. Злопыхатели тоже не остались в стороне, заявив, что Анастасия неизбежно столкнётся с одиночеством:

«Нежелание побыть одному - побег от себя...ты боишься, что однажды непременно останешься одна»

«Пытаюсь понять смысл твоих слов, но тяжко…глупость непросветная»

«Так ты боишься? А уводить чужого мужа не боялась?»

Пока ненавистники Анастасии пытаются разгадать её страхи, настоящие поклонники ожидают объявления о беременности. Они уверены, что модель скоро станет мамой, а потому все события в её жизни связывают с этим моментом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325