Меню

Новости

«Такие только во дворец»: Шура присмотрел гигантские люстры для дома

«Такие только во дворец»: Шура присмотрел гигантские люстры для дома
Певец Шура (Александр Медведев) любит все яркое и эпатажное. На этот раз он решил украсить свой дом помпезными люстрами, о чем рассказал своим подписчикам в Инстаграме, попросив у них совета в выборе.
AD
AD
Артист снял видео, в котором продемонстрировал две абсолютно одинаковые люстры и спросил, какую из них выбрать для дома. Подписчики сразу догадались, что Шура говорит несерьёзно, и тоже стали шутить в комментариях.

«Это парные люстры. Их нельзя по одной. Бери обе!».

«Лучше при свечах».

«Вторая лучше! Прям не дом, а музей у тебя».

«Бери обе. Если гости одну разобьют, повесишь другую».

«Шурочка, меняй очки, они одинаковые».

«Приколист».

«Саша, ты бесподобен! Каждый день поднимаешь нам настроение».

«Лучше лампочку Ильича».

«Надо найти в них пять отличий».

«Шутник! Такие люстры только во дворец! Думаю, вы выберете что-то более подходящее!».

«По мне, так маловаты будут. Не тот размер! Ищем дальше».

На самом деле Шура, конечно, живет не во дворце, а в двухэтажном загородном доме в Подмосковье, о чем он неоднократно рассказывал в разных интервью. Так что подобные люстры артисту вряд ли есть, куда повесить, а вот шутка вполне удалась. При этом некоторые фанаты отметили, что такой ослепительной и яркой личности эти люстры и прочие эпатажные штуки и вовсе не нужны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325