Меню

Новости

«Такой лохматый!»: Иван Жидков развеселил своих поклонников

«Такой лохматый!»: Иван Жидков развеселил своих поклонников
Актер театра и кино Иван Жидков решил порадовать своих подписчиков забавным видео. Поклонники оценили его юмор, но отметили, что Ивану нужно привести в порядок прическу.
AD
AD
Знаменитый российский актер поделился со своими поклонниками в социальных сетях шутливым видео. Иван Жидков опубликовал в Instagram ролик, снятый в машине. Видимо, пританцовывая под задорную музыку и тряся головой, актер пытался взбодриться, потому что сам он подписал публикацию всего лишь несколькими словами: «Ну, что тут сказать? Утро».

Подписчики актера поддержали его шутку и отметили, что с чувством юмора у Ивана все в порядке. Но все-таки решили, что прическу нужно сменить.

«Голову помой»

«Смешнущий!»

«Задорный Ваня»

«Моя трехлетняя дочь говорит :"Воясы, он как коун." Смеёмся! Спасибо за настроение!»

«Такой взъерошенный, как домовенок»

«Приколист! Вам нужно в комедии снимается»

«Такой лохматый! Смешно»

Но большинство поклонников Ивана Жидкова все же признали, что такой стиль очень идет их любимому актеру, и ничего не надо менять.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325