Меню

Новости

«Там я сущий ребенок»: Юлия Паршута объяснила, почему ей так нравится море

«Там я сущий ребенок»: Юлия Паршута объяснила, почему ей так нравится море
Певица Юлия Паршута решила на некоторое время покинуть зимнюю Москву и оправилась на Мальдивы, откуда на зависть поклонникам выкладывает снимки с солнечного побережья. А заодно исполнительница рассказала, почему ей так нравится море.
AD
AD
Эстрадная певица и актриса опубликовала на своей официальной странице в Instagram серию снимков, сделанных на одном из островов в Индийском океане. Несмотря на отдых, бывшая участница группы «Инь-Янь» рассказала поклонникам и работе над новыми песнями: она собирается записать новый трек сразу же по приезду в Москву. А пока она наслаждается местными красотами и не скрывает, что получает массу положительных эмоций от всего, что ее окружает.

«Самое большое, что мне нравится в море, это то, что там я сущий ребёнок»
Поклонники выпускницы «Фабрики Звезд» тут же завалили ее аккаунт лестными комментариями. Большинство из них, естественно, были посвящены прекрасной фигуре девушки, но некоторые особое внимание уделили и ее пятой точке, которая просто сводит их с ума.

«Да очень милая… Обожаемая!»

«Ну как у человека может быть такая попа красивая?»

«Шкодный ребёнок!»

«С ума сойти! Ничего себе наприседала…»

«Без мэйкапа ты даже красивее!»

«Ради этой улыбки стоит зайти в инстаграм!»


Кстати, отдельные подписчики Паршуты напомнили ей устоявшееся выражение «все мы в душе дети». По их словам, каждый человек должен сохранить в себе этого ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325