Меню

Новости

«Удар, еще удар»: Нагиев показал, как снимают кино

«Удар, еще удар»: Нагиев показал, как снимают кино
Российский актёр, шоумен и телеведущий Дмитрий Нагиев часто делится с поклонниками тем, что происходит в его жизни. На днях он даже выложил в свой микроблог видео, в котором показал, как снимается кино.

AD
AD
За пару часов ролик набрал больше 800 тысяч просмотров. В самом видео актёр показывает свои навыки бойца, нанося напарнику по площадке удар за ударом.

В комментариях зрители сразу разделились на два лагеря. Одни стали с любопытством выяснять, из какого же фильма эта сцена. Им захотелось непременно узнать, в каком кино сейчас задействован артист, и какая роль ему досталось. Некоторые при этом уверены, что актёр точно станет спецагентом. Другая половина фанатов Дмитрия были обеспокоены тем, что на улице во время съемок очень холодно.

Они попросили звезду следить за здоровьем и поскорее согреться, ведь ему нельзя болеть:

«Что за кино?»

«Димочка, пожалуйста, не замерзай. Тебе нельзя болеть. Выпей поскорей горячего чаю, согрейся, да вообще следи за здоровьем»

«Кого играешь? Это Физрук?»

«Там же мороз»

«Я представляю, как было холодно»

«Дима точно будет играть спецагента»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325