Меню

Новости

"Тиграном назовете?": Эдгарда Запашного поздравляют с рождением наследника

"Тиграном назовете?": Эдгарда Запашного поздравляют с рождением наследника
В самой известной в России династии цирковых дрессировщиков Запашных наконец-то появился мальчик: до этого в семьях Аскольда и Эдгарда почему-то рождались исключительно девочки.
AD
AD
Укротитель диких зверей Эдгард Запашный поделился в своем инстаграме радостной новостью: в его семье наконец-то родился сын! По сообщениям российских СМИ, ребенок появился на свет раньше положенного срока, но вовремя получил должный уход и его жизни ничего не угрожает.

Фанаты поздравили Эдгарда и всю династию дрессировщиков с рождением наследника.

"Здорово, наследник! Поздравляем вас от души! Главное, что дети рождаются от любви!

"Эдгард Вальтерович, поздравляю с рождением сынульки! Растите здоровые, сильные и красивые, как родители!"
"Теперь появился продолжатель рода Запашных, а то все девочки да девочки! Мои поздравления!"

"Ура-ура-ура! В полку Запашных прибыло! Сына назвали Вальтер? Где-то слышала в вашем интервью, что если будет сын, то только Вальтер Запашный! Пусть вырастет достойным наследником своего великого деда!"

"ТИГРаном назовете?"

"Ну, хоть один наследник-дрессировщик на всю семью, поздравляю!"


Интересное совпадение: сын Эдгарда Запашного родился ровно спустя 10 лет после смерти своего деда, основателя цирковой группы "Братья Запашные" Вальтера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325