Меню

Новости

"Только дочь отдала замуж и тут такое": Анастасия Шубская принимает соболезнования в Instagram

"Только дочь отдала замуж и тут такое": Анастасия Шубская принимает соболезнования в Instagram
Анастасия Шубская, дочь народной артистки России Веры Глаголевой, подтвердила смерть матери на своей странице в Instagram. Интернет-пользователи выражают свои соболезнования семье актрисы.
AD
AD
О смерти Веры Глаголевой сообщили информационные агентства, ссылаясь на подругу актрисы Ларису Гузееву. Сначала подписчики Насти Шубской в Инстаграм стали выражать соболезнования под последним ее постом про день рождения собаки. Многие не верили в печальную новость.
Но чуть позже Анастасия опубликовала снимок матери, подтвердив трагедию: «Наша любимая... Неповторимая и единственная... Нет слов и нет сил... Ты рядом, и мы чувствуем это...#навсегда»

Пользователи поспешили выразить свои соболезнования:

"Как гром среди ясного неба. Успела побыть на вашей свадьбе."

"Только дочь отдала замуж и тут такое. Успокоилась ее душа и ушла..."

"Только дочку под венец отвела. Кошмар, конечно. Настенька, тяжело будет без мамы, не по наслышке это знаю, но ты держись, тем более ты в надежных руках и мамочка ушла со спокойной душой".

"Значит будущий ребенок будет на нее похож".

"Как это жестоко: в один год и самый счастливый день, и самый страшный. Сил вашей семье, держитесь. Ваша мама была чудесной! Она останется в Вашем сердце, она будет продолжением в Ваших детях."

"Как? Только на свадьбе отжигала, молодая такая, что случилось? Жаль очень".

"Эта новость не даёт покоя, как так. Такая прекрасная женщина. Ведь только недавно она танцевала на вашей свадьбе. Очень жаль. Соболезнуем. Сил и терпения всей вашей семье".

"Как так, совсем недавно она радовалась за вас. Успела хоть увидеть счастье своего ребёнка. Сил вам."


Но нашлись и те, кто не понял, что в такой трудный час девушка делает в социальной сети.

"Мать умерла, а она фотки постит".

"Сил вам. Но не понимаю, откуда у вас силы вести Instagram в это время?"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325