Меню

Новости

"Толк вышел, бестолочь осталась": Стеша Маликова стала самокритичной

"Толк вышел, бестолочь осталась": Стеша Маликова стала самокритичной
17-летняя Стеша Маликова, дочь известного музыканта Дмитрия Маликова, часто становится объектом для насмешек за свои высказывания. В этот раз Стефания сама решила посмеяться над собой, приписав самокритичный комментарий к фото.
AD
AD
«Родители хотели, чтобы из меня вышел толк. Так оно и получилось! Толк вышел, бестолочь осталась», - подписала Стеша фото с матерью и отцом в своем инстаграме.

Многие подписчики заметили, что семья на фото - все на одно лицо. Фанаты не могли не заметить иронию в комментарии Стеши и похвалили ее за самокритичность, они заметили, что Маликова взрослеет:

«Самокритично, молодец»,

«Стеша так похожа на родителей»,

«Все трое похожи между собой»,

«Это так мило-у всех одинаковые прически»,

«Трое из ларца. А Стеша прям умнеет. Думать начала»,

«Стеша, ты взрослеешь»,

«Мама конечно постарела. Жаль, что с возрастом красота уходит, выглядит страше Димы»,

«Один пластический хирург на всех!»
.
Самые догадливые заметили, что на фото не мама с папой Стефании, а отец Дмитрий Маликов и тетя Инна Маликова. А кому-то почудилась бабушка Стефании. Совсем запутавшись фанаты пришли к единому мнению, что "яблочко от яблоньки недалеко падает".

Нашлись и те, кто поддержал Стешу и похвалил за юмор:

«Тонкий юмор про себя - хорошее воспитание».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325