Меню

Новости

«Топлес что ли?»: Елена Темникова удивила концертным костюмом

«Топлес что ли?»: Елена Темникова удивила концертным костюмом
Пристрастие Елены Темниковой к спортивным штанам и топикам не довели певицу до добра. Увидев фото с одного из недавних выступлений Темниковой, поклонники решили, что она вышла на сцену топлес.
AD
AD
На снимке Елена стоит у микрофона, а её волосы настолько длинные, что полностью закрывают чёрный топик и создаётся впечатление, будто девушка выступает вовсе без него.

«Так кажется, как будто Лена без футболки».

«Не холодно???».

«Как русалка».

«Топлес что ли?».

«Как будто голая под волосами».
Кроме того, многим вообще не понравился такой образ, они посоветовали Темниковой сменить стилиста и одеваться более женственно.

«Кроссовки, треники и перепутанные волосы. Неужели стилиста нормального нельзя найти? Ведь красивая девушка!».

«Всё мне нравится в Лене, но вот то, как она стала одеваться, это ужасно. Гораздо круче ей в платьицах, юбочках».

«Разве в таком наряде артист может выходить на сцену? Даже не постаралась. В чём приехала, в том и спела. Никакого уважения».

«Пропала женственность и нежность в образе».


Другие же вступились за артистку, отметив, что такой стиль гармонирует с её репертуаром и манерой держаться на сцене. К тому же, многим давно надоело смотреть на развратные костюмы, которые сейчас демонстрирует большинство звёзд, а на Лену, по их мнению, приятно смотреть.
Также самарские поклонники поблагодарили Темникову за концерт, который она недавно дала в их городе. И отдельной похвалы удостоилась её новая песня «Мне нормально», которую напевает уже каждый второй фанат певицы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325