Меню

Новости

«Ты же лопнешь, деточка!»: Екатерина Волкова любит хорошо поесть

«Ты же лопнешь, деточка!»: Екатерина Волкова любит хорошо поесть
Звезда телесериала «Воронины» призналась, что съедает тридцать пельменей за раз. Более того, такая тарелка является для Екатерины Волковой лишь «легким перекусом».
AD
AD
Многие звезды сидят на разнообразных диетах и тщательно подсчитывают каждую калорию. Но только не Екатерина Волкова, наиболее известная всем по роль Веры в телесериале «Воронины». Девушка не только обладает завидным аппетитом, но при этом умудряется сохранить фигуру.

На зависть недоброжелателям звезда опубликовала забавное фото, где она строит смешную рожицу перед огромной пустой тарелкой из-под пельменей. Екатерина сама признала, что съедает тридцать пельменей за раз. Более того, такая тарелка является всего то «легким перекусом» для любительницы пельменей. Поклонников изумил размер аппетита девушки:

«30 пельменей? Серьёзно?»

«А потом в тренажерку....»

«А потом неделю я грызу морковку»

«В здоровом теле, хороший аппетит! И я приятно удивлена - обычно свойственно манерничать - и с фото и с рационом»

«Катя, я не верю, что вы можете столько съесть»

«А они, эти 30 шт, точно в вас влезли?»

«И я не верю»

«Ого! 30 штук, ну вы даёте Катя!»
Подшучивать над собственным аппетитом – одно из любимых занятий девушки. По признанию Екатерины, спортом ей действительно приходится заниматься. И у нее постоянные интенсивные занятия, которые она даже совмещает с домашними делами. Однако относится к этим занятиям с юмором и даже не думает ограничивать себя в еде. Недавно Волкова опубликовала фото, на котором занимается спортом. К фотографии девушка приложила комментарий, полностью характеризующий отношение актрисы к данному вопросу.
Сидишь, жуёшь булку, а сам постишь фотку из архива в стиле ЗОЖ, мол, на спорте, все дела. И все такие думают: "Вот это она молодец!" А ты такая: "Давай ещё по бутерброду".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325