Меню

Новости

«Между ними что-то есть!» - о гармонии Ди Каприо и Кейт Уинслет

«Между ними что-то есть!» - о гармонии Ди Каприо и Кейт Уинслет
Очередная фотография Леонардо Ди Каприо с Кейт Уинслет натолкнула фанатов на размышления о том, какая это гармоничная и совместимая пара.
AD
AD
Совместная фотография актёров в очередной раз взбудоражила умы подписчиков, которые уверены, что знаменитости созданы друг для друга:

«У Кейт и Лео поразительная совместимость, как показал астрологический анализ гороскопа их отношений!»

«Они идеальная пара, созданы друг для друга!»

«Между ними 100% что-то есть, столько любви в глазах»

«Им бы вместе быть, он потому и не женится, любит её»

«Этой паре суждено быть вместе!»

Кстати, оскароносный Леонардо сыграет Леонардо: Ди Каприо готовится к роли известного тезки. Он станет главным актером и продюсером исторического фильма, сыграв главную роль в экранизации биографии известного итальянского художника и изобретателя Леонардо Да Винчи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325