Меню

Новости

«У него шея резиновая?»: подросток из Пакистана научился поворачивать голову на 180 градусов

«У него шея резиновая?»: подросток из Пакистана научился поворачивать голову на 180 градусов
Сеть покорило новое видео на Ютубе, на котором пакистанский подросток по имени Мухаммед Самир из города Карачи с помощью рук поворачивает голову на 180 градусов. Речь идет не о спецэффектах и не о врожденной аномалии – 14-летний мальчик действительно обрел уникальную способность после долгих тренировок.
AD
AD
Мухаммед Самир рассказал, что в шестилетнем возрасте ему понравилась сцена, где голливудский актер в фильме ужасов поворачивал голову назад. Ребенка так впечатлило увиденное, что он начал упорно тренироваться и через несколько месяцев смог поворачивать и свою голову на 180 градусов.

Подросток отмечает, что его мать изначально была в шоке от занятий сына и пыталась помешать ему, опасаясь за его здоровье. Но со временем женщина поняла, что ее ребенок действительно обладает особенными способностями.
Мальчик бросил школу и стал членом танцевальной группы Dangerous Boys, чтобы иметь возможность зарабатывать на жизнь и помогать своей семье, в которой у него еще четыре сестры. Отец заболел, и забота о родных легла на плечи Мухаммеда.

Большая часть пользователей не верит в увиденное в новом ролике:

«У него шея резиновая? Как ему это удается?»

«Точно, как из фильма ужасов…»

«Бедный ребенок, до чего доводит детей нужда».

«Вообще страх, мне кажется, что однажды он так шею скрутит и умрет, кошмар какой!»

«Да круто же, парень – молодец, нашел оригинальный способ заработка!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325