Меню

Новости

"У тебя рука к животу присохнет": Ольга Рапунцель раздражает новым жестом

"У тебя рука к животу присохнет": Ольга Рапунцель раздражает новым жестом
Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Ольга Рапунцель построила свою любовь с Дмитрием Дмитренко и перестала скрывать факт своей беременности. Однако со временем ее постоянные намеки на интересное положение начали сильно раздражать фанатов.
AD
AD
Пара Рапунцель и Дмитриенко еще в июле покинула "Дом-2", однако продолжает привлекать к себе интерес общественности. Ольга решила опубликовать в своем инстаграме опровержение в ответ на слухи об ухудшении отношений в молодой семье и скором разводе, однако внимание подписчиков привлек не текст заявления, а фото супругов, на котором хорошо заметен новый жест будущей мамы.

Дело в том, что в последнее время Рапунцель слишком часто появляется на публике с рукой на животе, лишний раз напоминая о беременности, и это навязчивое поведение стало порядком раздражать фанатов.

"Зачем всем намекать и везде за живот держаться? Как ребенок"

"Все, Оля, мы услышали, что ты беременна. Может руки не держать на животе"

"Отпусти живот, он не убежит!"

"Зачем постоянно руки на животе держать? Беременность - не болезнь"

"Еще не родила, а уже бесишь"

"Сторис гляньте, она даже у плиты стоит с рукой на животе!"

"Да просто клей на руке был, вот бедняга и мучается, оторвать не может от живота руку"

"У тебя скоро рука к животу присохнет. Отпусти ты его, не убежит!"


По мнению подписчиков, Ольга настолько сильно увлечена собой и ожиданием ребенка, что ей некогда даже купить мужу носки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325