Меню

Новости

«У вас доброе сердце»: домашний питомец Мигеля был бездомным

«У вас доброе сердце»: домашний питомец Мигеля был бездомным
Фанаты хореографа и наставника шоу «Танцы» Мигеля давно знакомы с его собакой по кличке Барий благодаря многочисленным фото в Инстаграме. Оказалось, что раньше пёс был бездомным.
AD
AD
Хореограф рассказал, что теперь у его четвероногого друга есть не просто дом, но даже своя собственная комната и любимый диван. Подписчики по достоинству оценили благородный поступок Мигеля.

«Если бы все были такими добрыми, как вы, бездомных животных было бы гораздо меньше! Хороший пёсик».

«Барий такой красивый и счастливый».

«Мигель, моё почтение и уважение вам».

«Крутой пёс Барий, ему очень повезло с хозяином! Видно по фотографиям, как он счастлив! Пусть каждое бездомное животное найдет свой дом».

«Мигель – человек с очень искренней душой».

«У вас доброе сердце».

«Классные оба».
Кстати, своё тёплое отношение к домашним животным хореограф продемонстрировал и на первом кастинге четвёртого сезона популярного шоу «Танцы». На сцену неожиданно для всех вышла танцующая собака Эри, которая именно благодаря Мигелю прошла в следующий тур.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325