Меню

Новости

"У вас на вешалку денег не осталось": в сети обсуждают платье Яны Рудковской

"У вас на вешалку денег не осталось": в сети обсуждают платье Яны Рудковской
Известно, что венчание Яны Рудковской и Евгения Плющенко состоится 15 сентября в Москве. Это событие чета приурочила к дате своего бракосочетания, которое состоялось восемь лет назад - 12 сентября 2009 года.
AD
AD
Яна опубликовала на своей странице в Инстаграм фотографию платья и сопроводила ее хэштегом #ктознаеттотпоймет. Журналисты и подписчики дружно решили, что это то самое платье, предназначенное для венчания, которое по разным оценкам стоит от 7 до 13 миллионов.

Конечно, тут же посыпались комментарии, что не подходит открытое платье для венчания и показывать его вообще нельзя заранее:

«Яна, но на венчание же нужны закрытые плечики? Или это ещё не то самое платье?»,

«Многомиллионное платье висит на проволоке на стене - у вас на вешалку денег не осталось?»,

«Венчание в церкви с Плющенко, заявлена цена платья - 7 млн.»,

«Занавеска»,

«Это кошмар в перьях, советую на венчание одеть что-то другое»,

«Вся страна в курсе вашего скорого венчания,а сегодня и платье все увидели, зачем этот хештег»,

«Платье красивое. Вот только вопрос - в храме такие оголенные плечи? Или будет что то прикрывающее верхнюю часть и голову? Вы ведь верующий человек, соблюдающий правила, да? Или будет просто шоу для всех?»

«Яна у тебя столько вещей крутых, очень крутых, что нет разницы в чем ты будешь венчаться .и это платье не отличается ни чем .однообразно и уже тошнит от твоей роскоши.. Подумай об этом ... Может по скромней»
.

Если посмотреть внимательнее инстаграм Рудковской, то можно найти это платье на самой Яне в процессе примерки и на обложке глянца. Как сообщает в подписи продюсер - платье сшила креативный директор Dior Haute Couture Мария Грация Кьюри. И скорее всего предназначено оно для празднования годовщины свадьбы, которое будет 12 сентября.

А платье для венчания, наверняка затмит все предыдущие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325