Меню

Новости

"У вас же уже не первый?": Андрей Малахов лично пришел на УЗИ

"У вас же уже не первый?": Андрей Малахов лично пришел на УЗИ
О том, что Андрей Малахов будет вести "Прямой Эфир" на канале Россия 1, стало известно не так давно. Да и сам переход телеведущего на другой канал стал настоящим шоу, за которым, затаив дыхание, следят все жители нашей страны. Что только стоило его открытое письмо бывшим коллегам! Вот и очередной ролик, который обыграл и смену "кнопки", и скорое пополнение в семье Андрея, за считанные часы стал настоящим хитом.
AD
AD
Из своего появления на "втором" канале Малахов устроил настоящее шоу, появившись в забавной рекламе: "беременный" телеведущий пришел на УЗИ, чтобы узнать - "Как скоро?". Реклама явно возымела действие среди поклонников. Они не только сказали, что с нетерпением ждут новых выпусков, но и от души посмеялись:

"Класс, ждём с нетерпением!"

"Шедевриальный переход . Неожиданное, но верное решение. А ролик бомбический"

"Рожайте, Андрей)) все ждут!)"

"Вот это стёб, очень креативно"

"Уже совсем скоро у Андрея роды! Ждём рождение новой программы"

"Как уже не первый??? Ушёл на Россию??? А кто ж теперь будет в Пусть говорят?"

"Видно что команда приколистов уже в сборе. Начинайте в том же духе!"

Поклонники Андрея дружно заявили, что теперь будут смотреть только "Россию 1". Предлагаем вам самим посмотреть на беременного Малахова:

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325