Меню

Новости

"Уберите это": макияж Жасмин не оценили и назвали вульгарным

"Уберите это": макияж Жасмин не оценили и назвали вульгарным
Популярная певица Жасмин часто публикует в Инстаграме различные фотографии. На этот раз артистка решила порадовать поклонников новым снимком, однако его не оценили. Оказывается фанатам не понравился макияж звезды.
AD
AD
39-летняя певица, актриса и ведущая Жасмин регулярно радует поклонников красивыми снимками в Инстаграме. Актриса публикует в своей социальной сети фото с концертов, мероприятий и прогулок; практически всегда звезда выглядит прекрасно, и поклонники хвалят ее за внешний вид.
Однако недавно знаменитость поделилась новым селфи в Инстаграме, которое не обрадовало подписчиков. Оказывается фанатам не понравился макияж Жасмин.

"Уберите это. Совсем не красивый макияж".

"Кто вас так накрасил. Это был какой-то визажист-монстр?".

"Какой кошмар. Этим макияжем вы испортили всю прелесть лица".

"Жасмин, извините, но вам не идет этот образ. Выглядит очень вульгарно".

"Этот макияж вас старит. Неудачный мейк".
Однако нашлись фолловеры, которым понравился образ певицы.

"А мне нравится. Ярко и красиво".

"Что вы все накинулись? По-моему здесь все замечательно".

"Да нормальный макияж, не понимаю, что вам не нравится".

Многие подписчики отметили, что артистке идет любой наряд и макияж: они сказали, что звезда хороша даже в самых странных образах. Также большинство фолловеров посоветовали Жасмин не слушать негативные отзывы и продолжать экспериментировать и меняться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325