Меню

Новости

«Удачи ему»: Брэд Питт не верит в новый брак Анджелины Джоли с британским бизнесменом

«Удачи ему»: Брэд Питт не верит в новый брак Анджелины Джоли с британским бизнесменом
Секс-символ Голливуда Брэд Питт отреагировал на слухи о скором замужестве его бывшей супруги Анджелины Джоли. Он не верит, что у нее могут сложиться отношения с другим мужчиной.
AD
AD
Недавно западные СМИ сообщили о том, что Джоли, которая воспитывает шестерых детей, готовится к новому браку. Актрисе «сосватали» британского бизнесмена, имя которого пока не называется.

Хотя многие подвергают эту информацию большим сомнениям, но «хорошую новость» уже узнал бывший муж кинозвезды.

Брэд Питт не верит, что его бывшая возлюбленная в принципе может быть счастлива в браке. По данным инсайдеров, 53-летний голливудский красавчик уверен, что Анджелина Джоли испортит любые отношения, так как она очень своенравна.
Питт заявил, что для Джоли мужчины не найти во всем мире, поскольку с ней невероятно сложно жить. Актер напомнил, что посвятил одной из самых красивых женщин всего себя, но и этого ей оказалось мало.

Известно, что Джоли три раза была замужем. Самый долгий брак у нее был с Питтом, они растят шестерых детей, трое из которых – приемные. Развод произошел по инициативе Анджелины, которая заявила о том, что Брэд Питт напал на их сына, так как стал агрессивным из-за злоупотребления алкоголем.

В соцсетях не верят в слухи об очередной свадьбе Джоли.

«Удачи ему, если этот «британский принц» вообще существует».

«Бедный Питт, хорошо, что он с этой истеричкой расстался».

«Не всякий выдержит Джоли, она то не ест ничего, то впадает в депрессию, то удаляет органы без причины, странная женщина».

«Да не будет Анджелина жить с другим мужчиной, надеюсь, они с Питтом помирятся».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325