Меню

Новости

«Умер во время прямого эфира»: самые неожиданные смерти российских знаменитостей

«Умер во время прямого эфира»: самые неожиданные смерти российских знаменитостей
Смерть всегда внезапна, но когда из жизни уходит известный человек, это приковывает внимание огромного числа людей. В последние 10 лет умерли известные и многими любимые российские знаменитости. Кто-то скончался во время работы, а кто-то ушел из жизни, скрывая от посторонних тяжелую болезнь.
AD
AD
Роман Трахтенберг

Смерть известного шоумена Романа Трахтенберга стала неожиданностью для его родных, коллег и поклонников. 41-летний телеведущий никогда не жаловался на здоровье и храбрился, что болеет очень редко.

Но 20 ноября 2009 года во время прямого эфира программы "Трахты-барахты" на "Маяке" ему неожиданно стало плохо. По пути в больницу Роман скончался.

По официальному заключению специалистов, шоумен умер от острой сердечно-сосудистой недостаточности. За несколько часов до трагедии в своем последнем прямом эфире он заявил: "Я хочу умереть на сцене".
Владимир Турчинский

16 декабря 2009 года не стало российского спортсмена, актера и шоумена Владимира Турчинского. Мужчине утром стало плохо, он упал и ударился о пол подбородком. К моменту прибытия врачей Турчинский был уже мертв.

Никто и предположить не мог, что мускулистого мужчины, спортсмена, пышущего здоровьем, так внезапно не станет. По заключению экспертов, смерть Турчинского наступила в результате острой коронарной недостаточности.

Как удалось выяснить правоохранительным органам, накануне трагедии спортсмен делал процедуру по очищению крови. Вместо того, чтобы остаться в больнице под присмотром врачей, мужчина уехал на дачу, где и произошло несчастье.
Владислав Галкин

Звезды сериала «Дальнобойщики» Владислава Галкина не стало в феврале 2010 года. Актер несколько дней не выходил на связь, и обеспокоенные родственники обратились в полицию. Стражи порядка выломали дверь в квартире Галкина, и обнаружили там его тело. Артисту было всего 38 лет.

Вскрытие показало, что у Владислава Галкина остановилось сердце. Известно, что мужчина злоупотреблял алкоголем.
Андрей Панин

Известного и любимого многими актера Андрея Панина не стало в марте 2013 года. Он умер у себя дома. По факту смерти артиста следственный комитет возбудил уголовное дело. Следователи предполагали, что Панин был жестоко избит. Но в 2015 году дело закрыли. По официальной версии, актер перебрал с алкоголем, упал на пол и ударился головой. К сожалению, травма оказалась смертельной.
Игорь Арташонов

Смерть звезды «Бумера» и «Молодежки» Игоря Арташонова стала для поклонников настоящей неожиданностью. В июле 2015 года у артиста оторвался тромб. Родственники актера уверены, что смерть Арташонова связана с неприятным случаем, произошедшим в январе 2015. Тогда в квартиру артиста ворвались неизвестные, избили его и ограбили. Мужчина три дня провел в коме, но сумел выжить. Увы, ровно через полгода Арташонова не стало.
Жанна Фриске

О тяжелой болезни красивой женщины и талантливой певицы Жанны Фриске знали все поклонники. Фанаты и близкие артистки были уверены, что девушка сможет побороть рак. Прогнозы врачей были благоприятные и многие были уверены, что болезнь отступает. Но, увы, Жанны умерла. И этой смерти не ожидал никто. Звезды не стало 15 июня 2015 года в 22.30 по московскому времени. У Жанны остался маленький сын Платон. Поклонники до сих пор не верят, что их любимой певицы уже нет.
AD
AD
Олег Яковлев

29 июня 2017 года СМИ облетела грустная весть: не стало солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева.

За день до трагедии Олег был срочно госпитализирован в одну из столичных клиник с двусторонней пневмоний, вызванной циррозом печени. К сожалению, утром 29 июня сердце певца остановилось.
Вера Глаголева

Красивая женщина и талантливая актриса Вера Глаголева умерла 16 августа 2017 года. Никто и из поклонников и коллег и предположить не мог, что у артистки рак. Вера Глаголева тщательно скрывала болезнь и самостоятельно пыталась побороть страшный недуг, но, к сожалению, ей этого не удалось. Актрисе был 61 год.
Дмитрий Марьянов

Новость о смерти известного российского актера Дмитрия Марьянова стала неожиданностью для всех. Актер находился в реабилитационном центре в Подмосковье, когда ему стало плохо, и он потерял сознание. Артиста сразу же попытались госпитализировать в больницу, но по пути в медицинское учреждение автомобиль, который его перевозил, остановили сотрудники ГИБДД. Марьянова все же удалось доставить в госпиталь, но в 19:30 медики констатировали его смерть.

Как стало известно СМИ, Марьянов долгое время мучился из-за болей в ноге. Утром, в день трагедии, мужчина пожаловался на боли в спине и конечностях, но врачи не оказали ему должного внимания. Через несколько часов у Марьянова оторвался тромб. Следователи предполагают, что актер умер именно из-за халатности медицинского персонала. Возбуждено уголовное дело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325