Меню

Новости

"Уволить стилиста": Леопардовое платье состарило Хайди Клум

"Уволить стилиста": Леопардовое платье состарило Хайди Клум
44-летняя супермодель и телеведущая Хайди Клум не так давно вернулась с отдыха. Если судить по недавнему снимку знаменитости, с солнечными ванными она несколько переусердствовала. А платье, в котором Хайди показалась на людях и вовсе раскритиковали в пух и прах.
AD
AD
Для вечернего выхода в свет именитая модель выбрала платье на бретелях длиной чуть выше колена с леопардовым принтом, черные босоножки на высоком каблуке и яркий вязаный кардиган. Волосы Хайди уложила в аккуратный хвост и предпочла довольно довольно активный макияж.

Пользователи сети Инстаграм гадают: то ли Хайди переборщила с загаром, то ли ее цвету кожи просто не подходит этот едкий розовый цвет кардигана, то ли звезду плохо осветили. Одним словом, внешний вид знаменитости подвергся настоящей критике.
"Ну что с ней случилось? Ужасный вид"

"Постарела! Годы берут своё и это нормально!"

"На барахолке видимо была распродажа"

"Ужас как она постарела"

"Как курица гриль. Зачем так загорать, это же вредно!"

"Уволить стилиста"

"Лицо ужас ужасный. Тощая старость ужасна"

"У меня такая ночнушка"

"Платье как платье. Но в таком возрасте чуток поправиться, а то лицо скелета"

"В сочетании с розовым - отвратительно"


Кстати, Хайди уже не в первый раз выбирает звериный принт в одежде. Не так давно она надела комбинезон с тигриным принтом, за что фанаты сравнили ее с жаркой тигрицей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325