Меню

Новости

"В колхозе утро": Гоар Аветисян показала образ для деревни

"В колхозе утро": Гоар Аветисян показала образ для деревни
Звездная визажист Гоар Аветисян любит всегда быть на высоте. Даже отправившись погостить в деревню к подруге, она делает полный макияж, что и раскритиковали ее поклонники. Девушка внемла советам и исправилась, показав настоящий деревенский образ.
AD
AD
Гоар Аветисян отправилась отдохнуть в деревне, откуда опубликовала фотографию с кроликом на руках. Конечно, милый зверек привлек внимание поклонников Гоар, но не больше, чем ее макияж. Многие сочли, что носить такую яркую помаду в деревне - моветон, правда, непонятно, почему, а позже и вовсе начали обсуждать, что такое деревня, и действительно ли Гоар находится именно в деревне, а не селе.
На следующий день девушка отреагировала на отрицательные отзывы о своем макияже, продемонстрировав более "деревенскую" версию себя и спросила поклонников, как им такой облик:

"В колхозе утро. Вчера мне написали, что я выгляжу слишком пафосно для человека, который находится в деревне. Мол это вульгарно и неподобающе. Ну, что , мне удалось исправиться ?? сегодня лучше?".

Поклонники похвалили Гоар за чувство юмора, отметив, что из нее получилась бы прекрасная актриса, ведь девушка отлично вжилась в роль. Впрочем, даже такой облик не помешал ей остаться красоткой в глазах поклонников, а чувство юмора придало ей больший шарм:

"Гоар! У вас потрясающее чувство юмора)"

"Позитив нереальный от фото"

"Ахахахаха Гоар ты кадр"

"Ты все равно милая и замечательная, даже в деревне)"

"Как всегда прекрасна и отличное чувство юмора. Так держать!"

"Гоар, ты невероятно откровенная, мало кто смог бы решиться на такие смелые образы себя без пафоса и наигранности, ты богиня в любом виде, потому что ты искренняя"
Конечно, и в данном случае нашлись возмущающиеся. Так, один из пользователей Инстаграма крайне оскорбился, приняв такую фотографию за карикатуру на местных жителей:

"Ну во первых это не деревня, а во вторых наши люди не одеваются вот так"

Впрочем, как правильно отметили некоторые поклонники Гоар, всегда найдутся те, кому что-то не нравится, ведь придраться к человеку проще всего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325