Меню

Новости

«В студии бургеры уплетала»: фанаты обсуждают располневшую Тейлор Свифт

«В студии бургеры уплетала»: фанаты обсуждают располневшую Тейлор Свифт
Певица Тейлор Свифт около года не выступала перед публикой. Все силы девушки были направлены на работу над новым альбомом. Релиз новой пластинки «Reputation» состоялся в ноябре этого года. Теперь же Тейлор возобновила выступления, правда, фанаты ее творчества были слегка удивлены внешним видом певицы.
AD
AD
Тейлор Свифт всегда внешне выглядела стройной и миниатюрной. Но после столь длинного перерыва ее внешность претерпела изменения. На последнем концерте, который прошел в Калифорнии 2 декабря, певица предстала перед зрителями в мини-шортах, подчеркнувших новые выдающиеся формы.
Тема располневшей Тейлор набирает обороты в интернет-пространстве. Пользователи разделились на два лагеря: кто-то открыто осуждает певицу, а кто-то считает, что полнота ее не портит, ведь главное — трогательные и проникновенные песни:

«Какая пампушка! Пончик!»

«Ну как можно было так себя запустить! Как корова!»

«Видимо сидела в студии и бургеры уплетала, вместо занятий фитнесом!»

«Лишний вес ее совсем не портит! Главное же ее песни!»

«Моя жизнь не будет прежней! Тейлор стала толстой!»

Кстати, саму певицу внешние изменения явно мало беспокоят. В своем профиле в «Инстаграме» актриса активно делится своими фотографиями с выступлений и из повседневной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325