Меню

Новости

«Вот чем вы должны заниматься»: фанаты отметили талант Пэрис Хилтон

«Вот чем вы должны заниматься»: фанаты отметили талант Пэрис Хилтон
Певица Пэрис Хилтон любит своих питомцев, которых у нее не счесть. Вернувшись домой с Ибицы, девушка первым делом выложила в инстаграме снимок с собаками возле их дома. Да, оказывается, у них есть свой дом.
AD
AD
Хотя в одном интервью Пэрис сказала, что собаки спят в основной с ней, она им построила дом. Это отдельно стоящее двухэтажное здание, оформленное как вилла. Внутри лежаки, люстра, витая лестница и столики. Перед домиком у животных есть своя территория. Судя по инстаграму, который Пэрис завела для своих собачек, в дверь этого домика проходит она в полный рост.
Фанаты в восторге от животных блондинки.

«Животные выглядят отлично, везет им.»

«Вот чем вы должны заниматься, а не музыкой.»

«У вас талант дизайнера для животных!»

«Это уже слишком, конечно.»

«Мир нуждается в качественной дизайнерской мебели для животных от Пэрис. У людей, которые сейчас этим заняты, нет ни малейшего вкуса, в отличие от вас.»
Недавно в честь национального дня собак Хилтон выложила снимок, на котором при помощи специальных программ поменялась головой со своим питомцем. Кто-то посчитал, что так даже лучше обоим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325