Меню

Новости

«Все еще двадцать»: Яна Рудковская опровергла все домыслы о своем возрасте

«Все еще двадцать»: Яна Рудковская опровергла все домыслы о своем возрасте
Продюсер и бизнесвумен Яна Рудковская в программе "Сегодня вечером" откровенно рассказала Максиму Галкину, откуда появились слухи про ее возраст и сколько ей на самом деле лет.
AD
AD
В программу «Сегодня вечером» на Первом канале телеведущий Максим Галкин пригласил супругов Яну Рудковскую и Евгения Плющенко. Пара вспомнила, как познакомилась, поделилась семейными видео. К ним присоединились друзья и родители Яны. Оказалось, у продюсера есть больная тема, которую она хотела прояснить раз и навсегда: «Сегодня передача про нас с Евгением! Надеюсь после неё наконец-то закончатся разговоры про мой возраст. Первый канал нашёл запись моего выпускного, привёз мою одноклассницу Улечку и даже классного руководителя Софию Федоровну из Барнаула!»

В интернете давно ходят слухи, что Яна на самом деле старше своих лет и даже подделала информацию в паспорте. В ходе передачи выяснилось, что это не тайна, а «прощальный подарок» ее первого супруга Виктора Батурина. Он был старше Яны на 19 лет, от их брака у женщины родилось двое детей. Во время развода в 2008 году Виктор, по словам Яны, пообещал, что пустит какой-нибудь слух: «Это единственный удар, который я тяжело переносила». Максим Галкин подтвердил, что Виктор ему лично тоже рассказывал, что Яна на семь лет старше, чем говорит всем. Кстати, в браке пара была как раз семь лет.
Многочисленные гости и видеодокументы подтвердили, что Яна родилась в 1975 году.

В сети отметили, что Яна для своих 42 лет хорошо выглядит. Хотя они думали, что ей гораздо меньше, а не старше, как переживала женщина.

«Честно, я не поверила, что вам столько лет, я думала намного меньше.»

«Почему все называют 42 летнюю женщину девушкой? Какая девушка? Называйте вещи своими именами. При возможностях Яны, было бы странным выглядеть плохо в 42 года.»

«Выглядит на свой возраст, ухоженная женщина.»

«Яна, да вам всё ещё 20. Отлично выглядите.»

«Если Яне 49, значит ещё больше плюсов ей. Так выглядеть в 49 далеко не каждый может, и в 42 тоже редко так выглядят . Получается, она и ребёнка в 45 родила. Мое восхищение. Но Яне 42, зачем ей скрывать?»

«Яна, байки про ваш возраст услышала впервые вчера от вас же на программе у Галкина.»

«Вот честно, не знала, сколько вам лет, но 42 точно не дала бы.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325