Меню

Новости

"Все та же улыбка": Кайли Миноуг сияет на премьере «Kingsman: Золотое кольцо»

"Все та же улыбка": Кайли Миноуг сияет на премьере «Kingsman: Золотое кольцо»
Мировая премьера фильма «Kingsman: Золотое кольцо» прошла на площади Лестер-сквер в Лондоне в кинотеатрах Odeon и Cineworld. По красной дорожке прошли создатели фильма, актеры и мировые знаменитости. В числе звезд была замечена и певица Кайли Миноуг, очаровавшая зрителей своим образом.
AD
AD
С тех пор, как интернет-сообщество на полном серьезе обсуждало "бабушкины" трусы австралийской певицы Кайли Миноуг, прошел почти год. Теперь мы с большим удовольствием можем полюбоваться не нижним бельем артистки, а ее лучезарной улыбкой и прекрасным видом на мировой премьере фильма «Kingsman: Золотое кольцо», которая состоялась в Лондоне.
Для выхода в свет звезда выбрала платье марки David Koma, коллекции весна-лето 2017. Наряд выполнен из ткани молочного цвета, украшен оригинальными рукавами и стильной фурнитурой. Волосы Кайли уложила в мягкие локоны, а дополнила образ серебристыми босоножками на высоком каблуке.

Внешний вид звезды очень понравился поклонникам. Они считают, что Кайли совсем не меняется с годами, а ее улыбка все так же обворожительна, как и в начале карьеры.

"Такая сияющая! В ней все гармонично, красота, ум и очень много сил"

"Улыбка все та же! Такая приятная она"

"Такая воздушная, милая"

"Ее улыбка нравится, не поменялась за столько лет. Как в молодости"


Кстати, ровные зубы Кайли всегда приковывали к себе внимание. Звезда не раз демонстрировала улыбку, которой могут похвастаться далеко не все звезды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325