Меню

Новости

«Вся правда открылась»: Ольга Рапунцель поругалась с мужем

«Вся правда открылась»: Ольга Рапунцель поругалась с мужем
Экс-участница "Дома-2" Ольга Рапунцель любит показать, какая у нее счастливая благоустроенная семья. Только вот прямой эфир в Инстаграм вывел ее на чистую воду.
AD
AD
Ольга Рапунцель поделилась в своем инстаграме фотографией, которую подписала: «Мы переехали. Рада, наконец, пригласить всех в гости! Природа, свежий воздух, это была моя мечта. Элитный район. Для семьи в самый раз». К сообщению она добавила хештег «счастье любит тишину».

Ее муж Дмитрий Дмитриенко выложил у себя пост с подобным содержанием и признанием в любви к Ольге: «С тобой моя жизнь наполняется яркими красками. Ты научила меня искренне и по-настоящему любить. Ты для меня всё, ты мой воздух, мое солнышко, моя вселенная, моя маленькая девочка. Мы переехали в самый престижный район Москвы.».

Но не успели фанаты обвинить их в хвастовстве и наигранности, как Ольга ближе к полуночи поспешила выйти в прямой эфир, чтобы показать свою идеальную жизнь. Только вот тут супруг не подыграл. Голодный Дмитрий, выражаясь нецензурно, требовал еды. Ольга объясняла ему, что находится в прямом эфире, но он то ли специально не успокаивался, то ли не поверил. Ольга поругалась с мужем и прервала эфир, чтобы, как она написала потом, пойти жарить картошку мужу.

Фанатов это даже больше рассмешило, чем удивило.

«Сплошной мат из его уст, поэтому не всё хорошо в их отношениях.»

«Счастье любит тишину. Мне кажется, вы не знаете значение слова тишина.»

«100% согласна! Счастье в глазах должно «считываться», а Олино счастье - бренды, элитный (даже не факт) район. Оля, посмотри на свои постановочные фото. Ты видишь на них счастливую женщину? Мы - нет.»

«Зато настоящие, кто же в отношениях не ссорится, я вас умоляю.»

«Конечно, обидно: он тебя на 5000 человек опозорил, ещё и не готовишь ничего.»

«А главное так искренне, не наигранно сказано было, в отличии от всего остального... В порыве гнева глаголит истину.»

«Жрать в 12 часов ночи вредно для здоровья. В состоянии сам приготовить! А не орать из-за жратвы на любимую!»

«Видите, люди, вся правда открылась... Она ничего ему не готовит, да и не умеет.»

«Мне кажется, Дима перегнул палку, это точно... Заведенный с самого начала эфира... Где-то можно было и промолчать.»

«Чуть не поубивали друг друга в прямом эфире из-за картошки.»


В комментариях Ольга потом написала, что они помирись и жарят картошку с салом, хотя ей все равно обидно. Она также призналась, что муж «в последнее время психует и ворчит».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325