Меню

Новости

«Всё, эпоха закончена?»: Настя Каменских начинает сольную карьеру

«Всё, эпоха закончена?»: Настя Каменских начинает сольную карьеру
Музыкальный дуэт «Настя и Потап» объявил, что приостанавливает свою деятельность, чем спровоцировал немало слухов. Но недолго они томили поклонников — на днях пара объявила, что Настя Каменских начинает сольную карьеру.
AD
AD
На днях выйдет первый клип Насти в качестве сольной певицы. Для своего одиночного выступления она, судя по всему, выбрала название «NK», уже знакомое поклонникам девушки. Под ним она выпускает одежду и ведет свой блог о стиле жизни.

Клип будет на песню «Это моя ночь», которую анонсировал в том числе друг и коллега Насти Потап, выразив ей слова поддержки: «Анастасия Алексеевна, я Вас поздравляю с началом такой долгожданной и между тем для всех неожиданной сольной карьеры! Ты это заслужила как никто другой! Это твой день, это твой год, «это моя ночь»! Никто кроме меня не знает как это для тебя важно, пусть же засияет NK!». Этим музыкант также опроверг слухи о ссоре между артистами.

Настя уже опубликовала небольшой отрывок из клипа, по которому в сети пытаются угадать, изменятся ли стиль исполнения и подача певицы.

«Началось раздвигание ног.»

«Вы достойны петь сольно! У вас шикарный голос!»

«Закос под Бейонсе.»

«Давно пора петь соло, но вот опять раздвинутые ноги....Может уже надо как-то поприличней себя подавать зрителю, к тому же ведь и так все при вас, и главное это голос?»

«А как же потап и Настя? Всё, эпоха закончена?»

«Круто, но мне будет очень не хватать дуэта Потап и Настя.»

Настя показала всего несколько кадров, но сумела зацепить. В сети гадают, надето на ней в кадре нижнее белье или нет, а также обсуждают интересный момент, как ее затягивает духовка.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325