Меню

Новости

"Вы прямо Сергей Зверев": Денис Клявер сам постриг трехлетнего сына

"Вы прямо Сергей Зверев": Денис Клявер сам постриг трехлетнего сына
Певец Денис Клявер, бывший участник дуэта "Чай вдвоем" оказался не только талантливым артистом, но и заботливым отцом. Перед началом осеннего сезона он решил самостоятельно постричь сына Даниэля.
AD
AD
Денис Клявер поделился в своем инстаграме забавным видео: оказалось, что певец может не хуже профессионального парикмахера-стилиста постричь ребенка в домашних условиях.

"В преддверии нового сезона открыл для малых барбершоп Дениса Клявера. Первым моим клиентом стал Даниэль, вроде все понравилось. Как говорится: "Папа может, папа может все, что угодно", - пошутил певец.

Поклонники оценили новую прическу сына Клявера и стали просить записать их на стрижку.

"Привет, Денис! Нашему льву тоже надо гриву подстричь, возьмешься?"

"О, а вы мастер! Можно к вам записаться?"

"Что за мужчина, за что ни возьмется - все получается супер!"

"Денис, да ты мастер на все руки"

"Денис - молодец! Главное, что малышу нравится. Вы заботливый и внимательный папа"

"Мне тоже такую модную стрижку можно?! По-братски"

"Денис, вы прямо Сергей Зверев"

"Стильненько! Талантливый человек талантлив во всем!"

"А Денис молодец, чистенько подстриг. Есть смутные сомнения, а не парикмахер ли он?"

Фанаты певца также похвалили Даниэля за проявленное мужество, ведь мальчик во время стрижки сидел тихо и смирно, чего порой сложно добиться от трехлетнего ребенка.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325