Меню

Новости

«Выжившие после апокалипсиса»: семья Наташи Королевой возвращается на родину

«Выжившие после апокалипсиса»: семья Наташи Королевой возвращается на родину
Супруг, сын и мама Наташи Королевой оказалась в эпицентре стихийного бедствия, но все закончилось более или менее благополучно. Пострадали только апартаменты звездного семейства, а жильцы отделались легким испугом.
AD
AD
Ураган "Ирма", несколько дней бушевавший на юго-восточном побережье Америки, покинул Флориду. "Без вас мы бы не продержались. Спасибо гигантское всем за переживания! Люблю вас! Всем мира и добра!" - написал в своем Instagram Сергей Глушко, который все это время вел "прямые репортажи" с места событий.

После долгого заточения в стенах собственной квартиры Тарзан наконец-то смог выйти на улицу: "Люди ходят здороваются друг с другом, как выжившие после апокалипсиса". Сейчас на дорогах Майами пусто, везде разбросаны кокосы, повалены деревья и заборы. Линии электропередач порваны, оголенные провода лежат прямо на тротуарах. Во многих зданиях и на остановках разбиты стекла.
"Временами было страшно", - поделится Глушко с подписчиками. Поначалу муж Наташи Королевой вел себя очень смело – выходил на балкон и рассказывал о происходящем под порывами ураганного ветра. Но когда начался ливень, артист поспешил домой и забаррикадировал двери и окна. Однако эти меры не помогли – вода проникла внутрь. По словам Сергея, ветер был такой силы, что полы поднимались, поэтому квартиру частично затопило.

Фолловеры как могли поддерживали семью певицы, а сейчас радуются вместе с ней, что никто не пострадал.

"Слава богу, все закончилось. Очень за вас переживали"

"Ну не так все страшно. Главное - живы и здоровы"

"Слава богу, все кончилось, потихоньку все расчистят"

"Зато какое все помытое, чистенькое"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325