Меню

Новости

«Я диву давался!»: Дима Билан показал раритетное фото с Джеймсом Брауном

«Я диву давался!»: Дима Билан показал раритетное фото с Джеймсом Брауном
Певец Дмитрий Билан поделился редким снимком с легендарным музыкантом Джеймсом Брауном. Поклонники искренне порадовались, что их кумир смог прикоснуться к такому великому человеку.
AD
AD
Дима Билан, оказывается, был знаком с американским певцом, «крестным отцом соула», Джеймсом Брауном. Визитной карточкой музыканта была композиция «I got you (I feel good)». Браун умер в 2006 году в возрасте 73 лет.

«Ну вот как меня угораздило успеть познакомиться с такими легендами, когда успел-то?! И ведь их не догнать, и не пощупать, и даже не увидеть теперь живьем. А у меня даже одно время был один иностранный агент с ним! Он оказался мегадоброжелательным, необъяснимо приветливым. Я диву давался просто», – поделился Билан с подписчиками.
Фанаты порадовались за Диму и пошутили насчет его глаз, которые получились на снимке красными.

«Дима, тебе реально повезло иметь знакомство и с Брауном, и с Джексоном. Это были мегалюди! Прорыватели и гении человечества!»

«Невероятно! Джеймс Браун – это что-то великое! Да, Вам повезло»

«Таких, как он, больше не будет. Он один человек-динамит»

«Молодой, озорной, лучезарный!»
«Ого! Круто! Дима, вот как глаза твои горели раньше, а сейчас что с тобой?»

«Дима, вы прям, как вампир»

«Что же ты такое лицо сделал, как в фильмах ужасов? Он же легенда, а не монстр»

«У Димы глаза, как у Дракулы»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325