Меню

Новости

«Я еле доползала до двери»: Елена Воробей рассказала, как трудно пережила развод

«Я еле доползала до двери»: Елена Воробей рассказала, как трудно пережила развод
Всегда веселая пародистка Елена Воробей, которая может рассмешить целый стадион, оказалась не так счастлива в жизни, как на сцене. Артистка на всю страну рассказала о своих трагедиях и неудачах в личной жизни.
AD
AD
Елене Воробей 50 лет. Она дважды была замужем, но ни один брак не закончился счастливо. Первый муж изменил Елене, но женщина переступила через себя и смогла его простить. К сожалению, брак все равно распался – супруг ушел от артистки к другой женщине. Елена тяжело переживала это расставание. Она бросила работу и начала злоупотреблять спиртным. В какой-то момент женщина даже перестала понимать, где она находится и какой сейчас год.
«Было очень тяжело. И была «скорая помощь», приезжала ко мне. Много раз. От психоза и от постоянного нервного истощения у меня были серьезные приступы – спазмы сосудов. Мне казалось, что я умираю. Я еле доползала до двери, чтобы позвонить в соседнюю дверь и попросить вызвать «скорую». Я не понимала, где я нахожусь, какой год», - откровенно рассказала Елена Борису Корчевникову в эфире программы «Судьба человека».

К счастью, друзья артистки помогли ей выбраться из депрессии. И через какое-то время Воробей познакомилась с бизнесменом Игорем из Санкт-Петербурга. Отношения влюбленных развивались стремительно, и вскоре пара поженилась.
В браке со вторым супругом у Елены родилась единственная дочка – Соня. Но счастье длилось недолго: мужчина ушел от артистки к другой женщине. В его новой семье появились дети.

Через много лет приключилось несчастье: Игорь упал со второго этажа. Мужчина полгода находился в реанимации, и Елена, узнав о горе, не отходила от него. Увы, в 2016 году мужчины не стало. В тот же год из жизни ушла и мама Елены Воробей. Рассказывая о трагедиях, актриса едва сдерживала слезы.

Сейчас Елена Воробей не замужем. В трудные минуты ее поддерживает друг – Владимир Винокур. В эфире программы артист пожелал Елене наконец-таки встретить свою настоящую любовь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325