Меню

Новости

"Я видела ноздри вулкана": Ирена Понарошку совершила восхождение на Бали

"Я видела ноздри вулкана": Ирена Понарошку совершила восхождение на Бали
Телеведущая Ирена Понарошку во время отдыха на Бали совершила свое первое восхождение на вулкан и поделилась с поклонниками фото своего триумфа, рассказав, что для нее это были самые незабываемые впечатления.
AD
AD
Телеведущая Ирена Понарошку известна своей любовью к спорту и путешествиям. Она рассказывает о своих приключениях на странице в социальных сетях. Например, на днях Ирена, отдыхая на острове Бали, совершила восхождение на вулкан и призналась, что это одно из самых ярких впечатлений ее жизни.

Мой первый вулкан в жизни! Это было очень, очень, очень..! Я понятия не имею, как я там оказалась, потому что вообще-то боюсь высоты и не особо люблю куда-то идти среди ночи. Но это того стоило! Я видела, как сопит вулкан через свои скрытые кустами ноздри! Говорят, в них можно даже варить яйца. P.S. Рассвет на Батуре входит в топ самых красивых рассветов планеты!»
Счастливую Ирену поздравили ее подписчики, рассказав о своих покоренных вершинах и подобном опыте.

«О! Это, действительно, чудесный рассвет на Батуре, но на острове Ява, где вулкан Бромо, еще круче. Там вообще, как на Марсе пейзажи. И дымит там вулкан посерьезнее!»

«Только на Агунг не поднимайтесь! Это часов 8-10 туда-обратно и бьет по коленям очень!»

«Поздравляю в покорением вулкана! Мы там были. Встретили вас по пути, вы порекомендовали подниматься выше!»

«Какая молодец! Навстречу своим страхам за новыми впечатлениями!»
Восхождение Ирена совершила в компании подруги, с которой она сейчас путешествует и оздоравливается, а вот супруг и сын телеведущей остались дома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325