Меню

Новости

«Я влюбилась в чужого мужа»: киноопыт Аниты Цой

«Я влюбилась в чужого мужа»: киноопыт Аниты Цой
Анита Цой, известная российская певица, многого добилась в своей жизни, став признанной популярной артисткой. Что касается личной жизни – уже более двадцати пяти лет она счастливо замужем. Но недавно Анита заставила публику поволноваться.
AD
AD
Как гром среди ясного неба прозвучала ее фраза: «друзья, я влюбилась в чужого мужа и даже придумала коварный план, который помог бы мне увести возлюбленного из семьи».

К счастью, Анита не стала никого пугать, сразу же пояснив, что это всего-навсего сюжет нового четырехсерийного телефильма с участием звезды, который вышел в прошедшую субботу.
В этом фильме события развиваются вокруг семейной пары, переживающей кризис, Аните же досталась роль одинокой соседки, которая, находясь в поиске своего счастья, пытается не упустить момент и перехватить почти свободного мужчину. Все переворачивается с ног на голову, когда на сцене появляется 8-летний Ваня, который приводит их к ответам и помогает разобраться в чувствах и приоритетах.

Певица рассказала, что это был невероятный опыт, поскольку, во-первых, она всегда мечтала быть актрисой, а во-вторых, не каждый день удается примерить образ роковой разлучницы, ведь в жизни Анита совсем другая.

И, судя по отзывам, с ролью она справилась блестяще.
«Интересно увидеть вас в новом амплуа!»

«Ваша героиня меня раздражала весь фильм, а её образ и характер никак не вяжутся с вашим имиджем. Это говорит о том, что вы хорошо справились с задачей режиссёра!»

«Примите мои поздравления! Во всех сферах искусства вы неподражаемы!»

«Хорошее доброе наше кино»

«Хороший фильм. Правильное решение судьи. Если бы в реальности так же было...»

«Анита, фильм класс! Реву и улыбаюсь!»

«Нельзя было оторваться от экрана, очень хороший фильм. И вы в нем великолепны. Браво!»

«Анита, ждём новых работ»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325