Меню

Новости

«Ягодицы забыла надеть» или Куда исчезли формы Виктории Бони

«Ягодицы забыла надеть» или Куда исчезли формы Виктории Бони
Виктория Боня поделилась с подписчиками фотографией, на которой она запечатлена в полный рост, так, что можно разглядеть все достоинства прекрасной фигуры теледивы. Но даже такое простое фото вызвало бурную реакцию пользователей.
AD
AD
Интернет-пользователи, взглянув на опубликованный Викторей на своей странице в сети Инстаграм снимок, сразу же начали обсуждать внезапно исчезнувшие формы экс-участницы проекта "Дом-2":

«То есть ягодицы, то нет. В чём секрет?»

«Ягодицы забыла надеть»

«Одета всегда, как русская провинциалка»

«Да, до Бузовой далековато»

«Наприседала»

«Вся такая импортная»


Конечно, как обычно бывает, сразу же нашлись и те, кто немедленно вступился за телеведущую:

«На этом фото красивые круглые ягодицы вы не видите? Купите очки»

«Секрет в одежде, все зависит от того, что надето»

«Вика, вы всегда очень элегантны»
Сама же Виктория предпочла не отвечать на негативные мнения подписчиц. Телеведущая и экс-участница проекта «Дом-2» после разрыва отношений с отцом своей дочери Анджелины Летиции — сыном ирландского миллионера Алексом Смерфитом — особенно тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз. Правда, то и дело уточнит, что "без пяти минут замужем".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325