Меню

Новости

«Ярмарка тщеславия»: звезды рассказывают о своих слабостях

«Ярмарка тщеславия»: звезды рассказывают о своих слабостях
В Инстаграм стартовал флешмоб «я сильная, но», в рамках которого женщины-знаменитости рассказывают о своих слабостях и предлагают всем сделать то же самое.
AD
AD
На своей страничке в Инстаграм Маша Шумакова, актриса и колумнист, написала: «А мы запускаем забавный флешмоб #ясильнаяно. Мы с вами, барышни, уже можем буквально всё: и в космос полететь, и эмбрионов заморозить. Но есть же на свете что-то, что даже нас современных и лихих повергнет в слабость? В моем случае, это вкусная выпечка, сладости. Обычно в такие моменты воля убегает и вспоминай как знали… А что у вас стоит за «но»?»

К девушке присоединились многие звезды. Правда, некоторые вызов получили, но еще не ответили на него. Белла Потемкина даже написала после своего поста еще раз: «Тема оказалась настолько актуальной, что решили продолжить! Ведь в шоу-бизнесе так много self-made девушек, которыми я восхищаюсь!».

Ксения Бородина, телеведущая

«#ЯсильнаяНо не хочу работать без выходных. Я могу это делать, но не хочу. Находясь в отпуске и каждый день наслаждаясь общением с моими детьми и мужем, я ощутила это в полной мере: хочу быть со своей семьей. В детстве мои родители много работали, поэтому я очень хорошо помню, что значит скучать по маме и ждать, когда она придет домой.»
Белла Потемкина, дизайнер

«Очень актуальная тема для многих из нас, девочки! Вот пример моего дня: 7-30 подъем, общение с семьей, завтрак, постановка задач няне-педагогу, 9-30 выезжаю на работу; дальше - банк или адвокат - быстрые встречи; еду на производство, приходят сообщения в 18-20 чатах: кто-то уволился, кто-то не вышел, в офисе дверь не открылась, рекламщик пропал, в салоне кондиционер сломался. С 11 на производстве решаем сложнейшие швейные задачи: коллекция для бутика, готовимся к показу на неделе моды, решаем по 30-40 пунктов жесточайших вопросов за 2-3 часа! Мозг просто вскипает... Пишет любимый: я отвечаю, как ни в чем не бывало: "Целую, все класс, хорошего дня". Если реально начать ему писать, как у меня дела, не успею в офис. В 16 пытаюсь выехать в офис с производства.. В коридоре меня еще догоняют с бумагами, выкройками, эскизами, стразами. Ок, выехала! По дороге успеваю разобрать почту, заглянуть в whats app, увидеть там 70 уведомлений, вздохнуть и выйти. Смотреть в окно и мечтать, как с семьей на пляжике загораешь... Но какой уже тут пляжик... Пиарщики перестали писать - начали звонить! Оказывается, за ночь нужно сшить платье очень важной артистке. Это не считая очереди из 30 людей, которые очень ждут меня в офисе... Да, сошьем! Мы вообще все можем! Подумаешь, платье сшить за ночь. Приезжаю в офис. Там вообще можно не рассказывать: экшн с юристами, финансистами, управляющими и т. д.! Трудовой кодекс, бухгалтерский баланс, налоги, законы, ликбез, дедлайны, подписи, печати, платежи и все срочно! В 19 пишет тренер: Белла, вы подходите? К залу он имеет ввиду! Что ж, вежливо всем в офисе говорю, что продолжим завтра, хватаю сумку и на тренировку. Там быстро выполняю все задачи тренера, так как самая большая цель дня - успеть домой, пока дочка не уснула! Я сильна, но я так мечтаю ужинать с семьей дома!»

Ольга Бузова, певица и телеведущая

«#ЯсильнаяНо хочу, чтобы и обо мне заботились. «Ты небо рисуешь синим, и серым рисуешь скалы, потом мужчин – обязательно сильными, а женщин – конечно, слабыми. Но небо лишь изредка синее, а серые вовсе не скалы, и приходится мне быть сильной, а так хочется побыть слабой». Но что бы не происходило, помните: вы у себя есть! И это самое главное!»

Катя Гусева, телеведущая, диджей

«Очень актуальная тема особенно для тех, кто так много работает. У меня уже давно нет четкого графика, когда встаю, когда завтракаю, а про спортивный клуб я даже уже и не мечтаю. За 30 дней у меня было 20 перелётов, я уже чувствую себя стюардессой. Иногда, просыпаясь в другом городе, я не могу понять, где я... Но есть очень большой плюс - это независимость! И каждый приезд домой - это такой праздник, что не передать словами! Мне очень повезло: моя мама мне во всем помогает, и моя дочка к моей работе относится с пониманием. В нашей семье меня никто не упрекает, что я им уделяю мало времени. За это им спасибо. Расписывать свой график не стану, но перечислю мои основные виды деятельности и места работы и тогда вы все поймёте, почему мой сон всего 4 часа. Телеканал #fashiontv, телеканал #поехали, радио #megapolisfm, DJ и миллион гастролей! Поэтому у меня только одна мечта, чтобы нашёлся в моей жизни такой человек, кто это сможет вынести. Так как для каждой девушки очень важно иметь полноценную семью и возвращаясь домой, ощущать настоящее мужское плечо, которое всегда поддержит!»

Пользователи интернет-пространства поблагодарили девушек за откровенность, хоть и заметили, что слабости у них общие.

«Спасибо, что находите время на нас! Глядя на вас, ваши труды и ваш активный образ жизни — хочется успеть сделать всё! Я не нахожу слов восхищения... Вы — супер!»

«Восхищаюсь. Мощно! Спасибо за откровенность.»

«Зато в Инстаграм есть время сидеть! Ярмарка тщеславия.»

«А женщины России (80 процентов точно) без нянь, помощников и другого персонала с двумя - тремя детьми справляются с тем же... Представляете? Да ещё на зарплату в 15-20 тысяч умудряются без ботокса и всего прочего выглядеть супер! Так что рассмешили вы это точно!»

«Прочитав несколько популярных постов #ясильнаяно сделала вывод: успешные знаменитые женщины по-настоящему счастливы с детьми и мужем. И возникает вопрос, а нужна ли женщина вся эта ответственность и заморочка?»


Но еще больше делятся своими историями простые девушки. То ли звезды пока стесняются раскрывать свои слабости, то ли россиянки хотят показать знаменитостям, как живут они.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325