Меню

Новости

«З-зависть»: Настасья Самбурская сделала пародию на Ольгу Бузову

«З-зависть»: Настасья Самбурская сделала пародию на Ольгу Бузову
Актриса и певица Настасья Самбурская выступила на сцене «Новой фабрики звезд» с необычным номером, в котором публика заподозрила пародию на знаменитую телеведущую Ольгу Бузову.
AD
AD
Звезда «Универа» Настасья Самбурская на днях выступила на отчетном концерте «Новой фабрики звезд» с довольно противоречивым номером, в котором актриса попыталась высмеять творчество Ольги Бузовой.

Настасья появилась на сцене в черном свадебном платье и белой фате, на лицо девушки был нанесен грим в стиле «трупа невесты», а пела она в розовый плюшевый микрофон. Самбурская исполнила в своем номере несколько танцевальных движений из клипа Бузовой «Мало половин», а потом, приподняв юбку, продемонстрировала всем надпись на нижнем белье – перечеркнутое слово «фанера». Публика довольно неоднозначно отреагировала на такой явно агрессивный выпад актрисы в сторону Ольги Бузовой.

«Зачем пиариться за счет Бузовой? Это ей не делает чести. Я не фанат Бузовой, но все равно, у всех звезд пошла мода пиариться за счет Бузовой, ее оскорбляя и унижая!»

«А у Самбурской что голос есть? Сама-то под фанеру поет!»

«Ужас какой!!! Вы что такие злые??? Самбурская, ты сама-то вообще кто?? Позорище!»

«Самбурская никогда умом не блистала! Всю жизнь на чёрном пиаре!»

«Самбурская, позорище! Смотреть на неё противно, мерзость а не баба!»

«Настя, конечно, грубовата, но ничего я в ее номере ужасного не увидела, не понимаю гневных коментов, на правду не стоит обижаться!»

«Фу, Самбурская - скандальная, мерзкая, противная!»

«Когда с этим микрофоном стояла розовым, сама спалилась, что под фанеру поет!»

«З-зависть! Самбурская опустилась, номер ни о чем! Ужас короче!»

«Достаточно спорное выступление , но тем и крутое! Мне лично - очень понравилось! ПУШКА!»

«Таким образом пытаются поднять рейтинг программы. Могу сказать: некрасиво!»

А пока Настасья танцевала на сцене, у Ольги Бузовой состоялась премьера ее дебютного сольного альбома, побившего все российские рекорды по количеству скачиваний в iTunes. Напомним также, что скоро в столице продет первый сольный концерт Ольги, который многие уже успели назвать событием года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325